С недавних пор, у меня появился твердый вопрос.
Он в заголовке![]()
С недавних пор, у меня появился твердый вопрос.
Он в заголовке![]()
Не так страшен паук как паук.
Хочешь держать ядов?
Последний раз редактировалось Йормунганд; 18.12.2012 в 20:05.
Пока нет, но хотел бы знать, что для этого необходимо знать,уметь и иметь.
Помещение, инструмент, оборудование, документы, и т.п.
Не так страшен паук как паук.
Для работы со змеями до 50 см достаточно пластиковую прозрачную трубку нужного диаметра и щипцы.
"Интересное" крайне весомое и абсолютно не нужное предложение. Как в таком случае работать с атерисами, шлегелями и аспиделяпсами (все крайне разные)? Тоже трубкой? Как их туда "засунуть?
M&F, сам то когда-нить держал чтоб такое советовать?! Данила будет удивлён)))
ты ещё пинцет предложи(((
Support 1% Spider Crew Squad arachnomarket.ru
Mustafa (22.05.2013)
Спасибо, что просветили меня. А я то думал другие правы: http://www.youtube.com/watch?v=DBL5OjlEIaQ
Ну ладно напишу этим ребятам в комментах , что они дураки.
Но если эти ребята и другие люди докажут мне обратное, то я напишу кое-какие жесткие слова кое-кому в личке тут, и тогда уж не обижайтесь, сами виноваты.
Затем, людям писавшим данную инструкцию, я тоже напишу про уровень их дурости http://en.wikivet.net/Snake_Handling_and_Restraint
Я напишу этим http://www.snakegetters.com/demo/tube/ и этим http://fishandboat.com/images/pages/...e_venomous.pdf и вот этим http://distributionbizwiz.wordpress....acrylic-tubes/
Но учтите, чем больше негатива и грязи в мой адрес от этих людей поступит, в ответ на мое указание на то, что они неправы и заблуждаются относительно нужности пластиковых трубок, тем больше негатива получат некоторые люди. Потому что, когда речь идет о работе с реально опасными существами, укус которых может и убить, я не церемонюсь и это справедливо.
Данила и Катя умные всезнайки, а люди снимающие и пишущие инструкции полные дурни - забавная жизненная позиция.
Последний раз редактировалось M&F; 22.05.2013 в 19:21.
Дурни - это те кто дает советы основываясь на чужих инструкциях зная лишь теоретическую часть. Никогда не влезал в муравьиные темы, змеиные и пр. потому как не содержу этих животных. Да, я знаю "теорию", но пусть советы и дискуссии имеют почву и принадлежат людям, которые знают о чем говорят на личном опыте.
ИМХО, уже поднапрягают подобные этой дискуссии.![]()
Tarantulas Dnepr Club
In aqua pura (22.05.2013), Legion (22.05.2013)
Катя не содержит ядовитых змей, следовательно, ее советы не имет силы. Все логично, какие вопросы?
Последний раз редактировалось M&F; 22.05.2013 в 19:45.